Результаты олимпиады по русскому языку
04 марта 2019 г.
Бланк результатов дистанционной олимпиады по русскому языку для обучающихся
специальных (коррекционных) школ 5-9 классов
Дата проведения: 13.02.2019 года
Место проведения: ГОКУ СКШ №25 г. Братска
№п/п |
образовательное учреждение |
Ф.И. участника |
класс |
Ф.И.О. учителя |
место
Итоги (кол-во баллов |
||
1 |
ГСКУВОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г. Ангарск |
Марфель Иннокентий |
7 |
Белоусова Оксана Фёдоровна |
6б |
3 место |
|
2 |
Багрий Дмитрий |
8 |
5б |
участник |
|||
3 |
Барахтенко Денис |
8 |
5б |
участник |
|||
4 |
Фёдоров Сергей |
9 |
6б |
3 место |
|||
|
|
||||||
5 |
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово» |
Адушинов Илья |
6 |
Ивелева Ирина Николаевна |
7б |
2 место |
|
6 |
Сизых Анастасия |
6 |
8б |
1 место |
|||
7 |
Иванова Ирина |
7 |
Гук Юлия Юрьевна |
7б |
2 место |
||
8 |
Вологжин Илья |
9 |
Ивелева Ирина Николаевна |
7б |
2 место |
||
|
|||||||
9 |
ГОКУ «Школа-интернат р.п.Квиток» |
Лапанс Данила |
5 |
Весна Тамара Алексеевна |
2б |
участник |
|
10 |
Тахабуев Ислам |
6 |
Фрезе Любовь Васильевна |
8б |
1 место |
||
11 |
Машинский Евгений |
7 |
Тимошина Татьяна Витальевна |
7б |
2 место |
||
12 |
Незнаев Анатолий |
8 |
Потёмкина Елена Анатольевна |
7б |
2 место |
||
13 |
Попова Александра |
8 |
8б |
1 место |
|||
14 |
Казаченко Сардана |
9 |
Тимошина Татьяна Витальевна |
7б |
2 место |
||
15 |
Шилов Дмитрий |
9 |
Фрезе Любовь Васильевна |
8б |
1 место |
||
|
|
||||||
16 |
ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска |
Борисов Михаил |
5А |
Кетсана Лина Альбертовна |
4б |
2 место |
|
17 |
Калмыкова Юлия |
5А |
5б |
1 место |
|||
18 |
Животов Алексей |
5Б |
Чемезова Оксана Андреевна |
3б |
3 место |
||
19 |
Капитонов Анатолий |
5Б |
2б |
участник |
|||
20 |
Глаголев Дмитрий |
9 |
5б |
участник |
|||
21 |
Протопопов Даниил |
9 |
8б |
1 место |
|||
|
|
||||||
22 |
ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска |
Зайнуллин Антон |
6В |
Раева Жанна Викторовна |
7б |
2 место |
|
23 |
Коурова Виктория |
6В |
7б |
2 место |
|||
24 |
Иванов Дмитрий |
8А |
Апухтина Екатерина Борисовна |
6б |
3 место |
||
25 |
Бурцев Егор |
8А |
Апухтина Екатерина Борисовна |
6б |
3 место |
||
26 |
Комарова Эльвира |
9Б |
Дроздова Лариса Владимировна |
8б |
1 место |
||
27 |
Савинков Заир |
9Б |
8б |
1 место |
|||
|
|||||||
28 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо |
Коренных Диана |
6 |
Агирбова Александра Алимурзова |
3б |
участник |
|
29 |
Борняков Георгий |
6 |
5б |
участник |
|||
30 |
Иванов Роман |
7 |
Сычева Оксана Ярославовна |
6б |
3 место |
||
31 |
Капустина Виолетта |
8 |
Агирбова Александра Алимурзова |
5б |
участник |
||
32 |
Вердян Валерий |
8 |
4б |
участник |
|||
33 |
Смердов Василий |
9 |
5б |
участник |
|||
34 |
Абраменко Виктория |
9 |
3б |
участник |
|||
|
|||||||
35 |
ГОКУ СКШИ №33 г. Братска |
Вальнева Татьяна |
5 |
Сидорова Марина Николаевна |
2б |
участник |
|
36 |
Орлова Снежанна |
5 |
Новикова Татьяна Юрьевна |
2б |
участник |
||
37 |
Заковряшин Константин |
6 |
Ломаш Любовь Петровна |
5б |
участник |
||
38 |
Демидко Ирина |
7 |
Новикова Татьяна Юрьевна |
4б |
участник |
||
39 |
Горбенко Гусейн |
8 |
Сидорова Марина Николаевна
|
6б |
3 место |
||
40 |
Сазанова Ирина |
8 |
7б |
2 место |
|||
41 |
Заковряшина Дарья |
9 |
4б |
участник |
|||
42 |
|
Николаева Дарья |
9 |
6б |
3 место |
||
|
|||||||
43 |
ГОКУ СКШ №27 г. Братска |
Ткаченко Илья |
5Б |
Васильева Анастасия Николаевна |
2б |
участник |
|
44 |
Бажин Константин |
5А |
Черемных Татьяна Александровна |
2б |
участник |
||
45 |
Гуничев Роман |
6А |
Васильева Анастасия Николаевна |
4б |
участник |
||
46 |
Лазукова Арина |
6Б |
Черемных Татьяна Александровна |
4б |
участник |
||
47 |
Владимиров Егор |
7А |
Васильева Анастасия Николаевна |
1б |
участник |
||
48 |
Бодрый Андрей |
7А |
Черемных Татьяна Александровна |
4б |
участник |
||
49 |
Самородова Симона |
8 |
Васильева Анастасия Николаевна |
4б |
участник |
||
50 |
Кислый Андрей |
9А |
Чумакова Наталья Анатольевна |
6б |
3 место |
||
51 |
Тонких Елена |
9Б |
Черемных Татьяна Александровна |
4б |
участник |
||
|
|||||||
52 |
ГОКУ СКШ №25 г. Братска |
Бабушкина Алена |
5 |
Злобина Марина Владимировна |
2б |
участник |
|
53 |
Андриянов Михаил |
6А |
Инфантьева Оксана Ивановна |
6б |
3 место |
||
54 |
Зюзин Марк |
6А |
Лилякова Валентина Витальевна |
5б |
участник |
||
55 |
Тарлюк Денис |
7 |
4б |
участник |
|||
56 |
Комышева Анастасия |
7 |
8б |
1 место |
|||
57 |
Кизина Яна |
8 |
4б |
участник |
|||
58 |
Кривцова Александра |
8 |
3б |
участник |
|||
59 |
Король Полина |
9 |
5б |
участник |
|||
60 |
Ровда Анастасия |
9 |
5б |
участник |
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/